Жена Сергея Семака поделилась жуткими подробностями первых родов

611

Супруга футболиста Сергея Семака – Анна решила поделиться жуткими подробностями первых родов. В тот момент будущая многодетная мама ничего не знала об этом процессе, допустив много ошибок. К счастью, последние не повлияли в дальнейшем на способность деторождения.

Накануне старшая наследница звездного семейства Майя праздновала свое день рождения. В честь этого события Анна Семак опубликовала пост, в котором рассказала историю ее непростого появления на свет.

[media=https://www.instagram.com/p/B7vMKIYCmNg/]

По словам супруги спортсмена, на момент первой беременности ей было всего 18 лет. Неудивительно, что она крайне мало знала о родах и слишком доверяла врачу, который допустил профессиональную халатность. Так, на предпоследнем месяце беременности девушка пожаловалось медику, что сильно устала, поскольку вынашивание давалось нелегко. В ответ на это медик предложил капельницу с окситоцином, ускоряющую процесс родов.

Неподозревающая о последствиях Анна Семак согласилась, после чего начался «ад». Девушка перенесла многочасовые непрекращающиеся схватки, неправильную эпидуральную анестезию, из-за которой она перестала чувствовать свои ноги, тогда как боль осталась прежней, и в итоге родила недоношенного малыша.

«Восемнадцать часов мучительных, ни с чем не сравнимых схваток, неправильно сделанная эпидуральная анестезия - ноги отказали, а боль осталась, роды недоношенного ребёнка и операция под общим наркозом сразу после от многочисленных разрывов и непредвиденных последствий, следом сепсис...», – пишет многодетная мама в своем «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CANPCKRCwA-/]

К счастью, все произошедшее не сказалось на здоровье девочки, которая выросла настоящей красавицей и готовится подарить родителям первого внука.

[media=https://www.instagram.com/p/B_VBV8nKeW7/]

К слову, сама Анна Семак тоже оказалась не из робкого десятка, поскольку не остановилась на одном ребенке, родив еще шестерых. При этом многодетная мама счастлива, что современные девушки гораздо ответственнее подходят к процессу родов и не повторяют ее ошибок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Семак, Анна Семак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ