Звезда «Танцев со звездами» Иван Стебунов перенес тяжелую операцию на

815

Участник проекта «Танцы со звездами» 38-летний Иван Стебунов пребывает в прекрасной физической форме благодаря регулярным нагрузкам и занятиям спортом. Однако в последнее время после выступлений знаменитость начала мучить отдышка. Дабы предотвратить распространение разнообразных слухов, он дал интервью изданию «СтарХит», в котором рассказал о перенесенной операции.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xeiFaDz9G/]

Как выяснилось, в прошлом году Иван Стебунов страдал от сильных болей в области грудной клетки. Врачи клиники, куда обратился танцор, диагностировали ему пневмоторакс легкого, вызванного проросшей в нем кистой.

К счастью для звезды телепроекта, специалистам удалось справиться с напастью. Они провели сложную операцию, вырезав кисту, после чего Ивану Стебунову понадобилось немало времени для восстановления.

«Мне диагностировали пневмоторакс правого легкого, это когда орган разрывается. Была киста, которая проросла в бронхи. Спасибо хирургам Склифа. 9 октября они удачно провели операцию, и вот теперь я танцую»,– пояснил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/B63ZnvBo_ZI/]

По словам танцора, в непростой период ему помогла любимая жена Елена Власова, которая подбадривала и ухаживала за ним. К слову, это уже не впервые, ведь встреча с этой женщиной полностью изменила жизнь Ивана Стебунова, который перестал вести разгульный образ жизни с алкоголем, сосредоточившись на карьере и семье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Стебунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ