Мама Антона Криворотова лично протестировала участниц шоу «Холостяк»

1 709

Финал седьмого сезона рейтингового проекта «Холостяк» приближается, в связи с чем участниц становится все меньше. На данный момент звездный доктор Антон Криворотов оставил трех понравившихся девушек, среди которых Анастасия, Барбара и Лиза. Их ждет непростое испытание в лице мамы холостяка Натальи Леонидовны, которая вызвалась лично протестировать претенденток в невестки, сообщает «Вокруг ТВ».

[media=https://www.instagram.com/p/B8-8xxTCh3l/]

Как признался Антон Криворотов, раньше он не спешил знакомить своих девушек с родителями. Однако теперь условия проекта требуют обратного, поэтому молодой человек привезет красавиц в Стамбул.

[media=https://www.instagram.com/p/B3VKLOlir3s/]

В свою очередь, Наталья Леонидовна уже подготовила персональные испытания для претенденток на сердце ее сына. Так, каждой из участниц предстоит приготовить особое блюдо по рецепту потенциальной свекрови, параллельно поделившись своими секретами и ответив на вопросы пожилой женщины, которая хочет удостовериться в их готовности к серьезным отношениям. К слову, откровения некоторых красавиц повергнут маму холостяка в шок.

Фото: Не все участницы справятся с заданиями

 

В довершении зрителей ждут слезы отца Антона Криворотова, который поделится трогательной историей. Новая серия выйдет на экраны завтра, 17 мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Антон Криворотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ