Сын Армена Джигарханяна расстался с очередной пассией

2 661

Как стало известно, сын прославленного советского актера Армена Джигарханяна – Степан – прекратил отношения с очередной своей пассией, а именно, Ольгой Казаченко, которая является бывшей женой Вадима Казаченко – популярного певца девяностых годов прошлого века.

Сам Степан на данный момент постоянно живет в Соединенных Штатах Америки, а, по его словам, решение о расставании с Ольгой было обоюдным. Правда, как отмечает Степан, отношения с бывшей пассией у него остались совершенно нормальные, и сейчас бывшие возлюбленные являются скорее просто хорошими друзьями.

Кроме того, наследник знаменитого актера подчеркивает, что разрыв произошел без каких бы то ни было скандалов, ругани, битья посуды или чего-то вроде дележа имущества.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Bz0lKFG6v/]

«Мы с Олей сейчас просто друзья и прекрасно общаемся. И во многом такое общение пошло нам на пользу. Переход на новые отношения у нас прошёл красиво: без скандалов, без взаимных обвинений, дележки. Тут нет каких-то подробностей, чтобы их сейчас вся страна обсуждала. Ни битья посуды, ни мордобоя у нас не было», — рассказал Степан.

Отдельно стоит напомнить, что знакомство Степана и Ольги состоялось во время эфира шоу «Пусть говорят», после чего роман начала набирать обороты с неимоверной скоростью. Дошло даже до того, что Степан познакомил свою новую возлюбленную с отцом и матерью, а те, в свою очередь, якобы одобрили его выбор.

Однако истинная причина расставания состоит не в том, что исчезла любовь, а в том, что между возлюбленными было слишком большое расстояние: Степан – в США, Ольга – в России.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ