Наталья Водянова прогулялась по Парижу с невероятно похожей на нее дочерью

582

Пандемия коронавируса внесла изменения в жизни миллионов людей по всему миру, однако, по всей видимости, постепенно все начинает приходить в норму. Так, во Франции отменили карантин, чем не замедлила воспользоваться супермодель Наталья Водянова, которая отправилась с дочерью на прогулу по парижским улицам.

Красавица поспешила поделиться радостной новостью с поклонниками, обнародовав в аккаунте в «Инстаграм» совместное селфи со своей наследницей. Так, Наталья Водянова вместе с дочерью позирует на фоне архитектуры Парижа, куда они вернулись после практически двухмесячного отсутствия.

[media=https://www.instagram.com/p/CAOAiF8oYM5/]

Напомним, после объявления карантина знаменитость предпочла уехать из столицы за город, где тосковала по любимому Парижу в окружении семьи. Однако теперь, когда запрет снят, Наталья Водянова снова может гулять по его улицам. Тем не менее мерами предосторожности они стараются не пренебрегать, поэтому лица мамы и дочери украшают маски.

«Париж, мы вернулись! С новой любовью к тебе после долгой разлуки!», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIphQdDJCc/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от семейного кадра, отметив также, что девочка растет копией звездной родительницы. На их взгляд, дочь Натальи Водяновой унаследовала ее яркую внешность, поэтому запрсто может сделать карьеру на подиуме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ