Дочь Гвинет Пэлтроу отметила свое 16-летие

1 416

Наверное, нет в мире таких знаменитостей, которые не пытались похвастаться успехами своих детей, публикуя разного рода посты в социальных сетях. На сей раз на платформе социальной сети Instagram отметилась знаменитая голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, опубликовавшая трогательное поздравление в адрес своей дочери, которой исполнилось шестнадцать лет.

Эппл Мартин – дочь Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина (вокалиста группы Coldplay) – выглядит на фото очень эффектно, что было отмечено и ее матерью, которая написала, что просто обожает свою наследницу и рада, что именно она является мамой Эппл. Кроме того, знаменитость в самом тексте поздравления указала, что ее дочь обладает довольно утонченным чувством юмора, очень умна и имеет тот самый стержень, который позволяет добиться в жизни и карьере значительных успехов.

[media=https://www.instagram.com/p/CALoLIIjAoh/]

«Я не могу поверить, что на самом деле пишу эти слова, но… моей дорогой девочке исполнилось 16. Ты — свет моего сердца, настоящая радость. Ты ужасно умна и обладаешь самым лучшим, блестящим чувством юмора. Быть твоей мамой — лучшая часть моей жизни. Я люблю наши вечерние беседы, когда мне удается услышать, что у тебя на уме. Ты упорно трудишься, чтобы достичь своих целей, для которых у тебя есть необходимые стержень и чувство ответственности», — написала Гвинет.

А вот многочисленные посетители персональной страницы актрисы, присоединившиеся к поздравлениям, сразу же отметили, что Эппл, все больше становится похожей на свою звездную маму. Собственно говоря, комментарии, оставленные в микроблоге знаменитости, это только подчеркивают, поскольку пользователи Сети оценили внешний вид девушки и тут же засыпали ее вместе с матерью самыми лестными комментариями и отзывами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ