Надежда Бабкина собралась вернуться к работе на Первом канале

1 117

Как сообщалось ранее, состояние известной российской певицы Надежды Бабкиной многие эксперты после прохождения лечения от пандемии, вызванной коронавирусом, расценивали крайне негативно. При этом даже некоторые врачи сообщали, что после выписки из клиники знаменитость вряд ли запоет снова.

А вот на днях стало известно, что здоровье певицы вроде бы нормализовалось, и она готова вернуться к работе на Первый канал. По крайне мере, такую информацию предоставил известный специалист в области истории моды Александр Васильев. Он утверждает, что с певицей сейчас все в полном порядке, и в самом скором времени они вместе приступят к съемкам новых выпусков программы «Модный приговор».

[media=https://www.instagram.com/p/B_7is8OHfEr/]

«Мы с Надеждой Георгиевной возвращаемся к работе в «Модном приговоре». 16 и 18 мая пройдут съемки. В студии будут приняты все меры предосторожности!», — рассказал артист.

Эти же данные подтверждает и Александр Велор, являющийся помощником Надежды Бабкиной.

Кроме того, по словам Васильева, в процессе съемок будут предприняты все меры предосторожности. Персонал в обязательном порядке будет надевать маски и перчатки, а в студии при записи программы для выхода в эфир будет находиться самый минимум зрительской аудитории.

Отдельно стоит напомнить, что далеко не все так благосклонно отнеслись к возвращению Бабкиной на сцену и телевидение. По крайней мере, известный музыкальный критик Сергей Соседов разнес знаменитость в пух и прах, отметив, что ей совершенно не стоило начинать петь. К тому же, песня, посвященная Дню Победы, в ее исполнении была раскритикована и подписчиками ее аккаунта в Instagram.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ