Стефания Маликова показала своих родителей в молодости

940

Дочь популярного артиста и композитора Дмитрия Маликова 20-летняя Стефания, судя по всему, решила немного поностальгировать. Девушка поделилась семейной фотографией с родителями из далекой молодости, а также вспомнила о советах, которые ей в свое время дала мама Елена Изаксон.

Стефания Маликова обнародовала архивный снимок с надписью в Stories в «Инстаграм». На нем молодой музыкант и его супруга держат на руках маленькую дочь, со счастливыми улыбками глядя в объектив. Как отметила блондинка, родительница всегда дает ей дельные советы, которые помогают по жизни. Один из них заключался в том, что следует наслаждаться каждым мигом жизни, а не ждать некого подходящего времени, которое лишь уходит. 

Напомним, что Дмитрий Маликов уже много лет живет со своей избранницей, которая старше него на семь лет. Однако, несмотря на разницу в возрасте, пара вполне счастлива и воспитывает двоих детей, младшему из которых – сыну Марку исполнилось всего два года.

[media=https://www.instagram.com/p/B-RV9j5hexF/]

По всей видимости, в семье царит мир и покой, а все ее представители искренне любят друг друга. Так, Стефания Маликова с удовольствием проводит время с братом, регулярно выкладывая их совместные фото в микроблог.

[media=https://www.instagram.com/p/B9XCkkChfta/]

К слову, девушка отличается не только добротой, но и чувством стиля, которого у не нее отнять. Элегантные образы блондинки не устают восхищать ее поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ