Тина Канделаки осудила Дмитрия Тарасова за разглашение интимных деталей из жизни с Бузовой

1 047

Генпродюсер телеканала «Матч ТВ» и преуспевающая бизнесвумен Тина Канделаки осудила футболиста Дмитрия Тарасова за немужское поведение. Знаменитость отметила, что спортсмен зря во всеуслышание рассказал интимные деталя из жизни с бывшей супругой, певицей Ольгой Бузовой.

По всей видимости, интервью Дмитрия Тарасова задело генпродюсера за живое, поскольку она решила посвятить ему публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм». В ней Тина Канделаки раскритиковала спортсмена, которые придал огласке слишком личную информацию, к тому же, выставив Ольгу Бузову не в лучшем свете.

Фото: Пара разошлась со скандалом

 

По словам знаменитости, она прекрасно понимает, что «времена джентльменов» канули в лету, однако мужчина, в любом случае, не должен переступать грань допустимого, опуская в глазах общества свою жену, пусть даже бывшую. Таким образом, Тина Канделаки дала понять, насколько разочаровалась в Дмитрии Тарасове, как в представители сильно пола и человеке вообще.

«Ну зачем всей стране знать подробности, составляющие суперличную жизнь Оли Бузовой, Дим? Ну это же просто некрасиво! Я понимаю, время джентльменов безвозвратно ушло, но можно же как-то во внутреннем диалоге договориться не прыгать лицом на вентилятор», – укоряет знаменитость.

[media=https://www.instagram.com/p/CANfEK_p2DI/]

Напомним, ранее Дмитрий Тарасов затронувшего в шоу YouTube-канала под названием «Super» тему отсутствия детей в браке с поющей телеведущей, несмотря на все усилия. Спортсмен предположил, что Ольга Бузова в тайне от него принимала противозачаточные средства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ