Ольга Бузова показала, как она выглядела в начале своей карьеры на телевидении

864

Ольга Бузова напомнила своим подписчикам в микроблоге, что ровно 16 лет назад – 15 мая 2004 года, она впервые пришла на телевидение и стала участницей масштабного реалити-проекта «Дом-2». При этом Ольга решила напомнить поклонникам, как она выглядела в начале своего творческого пути, а потому приложила к публикации видео. На кадрах видно, как еще неопытная и стеснительная Бузова общается с телеведущими – Ксенией Собчак и Ксенией Бородиной, а также знакомиться с остальными участниками проекта.

Напомним, что на телепроект Ольга попала в возрасте 18 лет. поклонники отметили, что она выглядела очень свежо и наивно. С годами Бузова начала делать карьеру на телевидение, вследствие чего полностью преобразилась.

Фото: Ольга Бузова и ее первый парень Роман Третьяков

Стоит отметить, что своими достижениями Ольга обязана только себе, ведь она родилась в простой семье, а потому ее родственники не могли оказать ей глобальной финансовой поддержки для старта личных проектов.

Сейчас Бузова реализовала себя, как певица и успешная бизнесвумен. она является владелицей нескольких ресторанов быстрого питания и совмещает бизнес с написанием и исполнением песен в стиле «поп».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ