Настя Ивлеева пожаловалась на необщительность своего мужа

1 737

Телеведущая и блогер Настя Ивлеева, получившая широкую известность благодаря участию в туристическом телевизионном проекте «Орел и Решка», посетовала на то, что ее супруг – рэпер Элджей, очень малообщительный человек. В эфире программы «Вечерний Ургант» Настя заявила, что ей сложно вывести мужа на диалог, а потому она часто страдает от недостаточного внимания с его стороны. В остальном в их отношениях царит полная идиллия.

Также Ивлеева рассказала Ивану Урганту о том, что старается не скучать на карантине, а потому регулярно выходит в прямые эфиры в Инстаграм, общается с коллегами и подписчиками. При этом Настя не различает людей по социальному статусу, что очень привлекает ее поклонников, которые ценят ее простоту.

По словам Насти, одним из самых успешных эфиров стал тот, в ходе которого она общалась с рэпером Тимати, выполняя каверзные задания друг друга – к примеру, они ели бургеры на скорость, ходили по гвоздям, прокалывали части тела и рисовали картины голым телом. В момент трансляции к эфиру присоединилось более 500 тысяч зрителей, что можно назвать своеобразным рекордом. Также Ивлеева гордится тем, что всего трансляцию посмотрело более полутора миллиона пользователей социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Ивлеев, Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ