Ксения Собчак придумала прозвище для своего мужа

1 238

В своем микроблоге телеведущая Ксения Собчак поделилась фотографией, на которой ее супруг – театральный режиссер Константин Богомолов, запечатлен в стильных солнцезащитных очках. При этом Ксения призналась подписчикам, что в таком образе муж напоминает ей героя из фильма «Матрица» - Морфеуса, которого сыграл американский актер Лоуренс Фишберн.

[media=https://www.instagram.com/p/CAPou59Af1B/?utm_source=ig_web_copy_link]

По этой причине Собчак стала именно так называть своего возлюбленного, что, впрочем, ему очень льстит. Напомним, что до этого Ксения признавалась поклонникам в том, что у Константина тоже есть прозвище для нее – он ласково называет ее верблюдом. При этом подписчики Собчак не оценили ее юмора и посчитали такое сравнение обидным для уважающей себя женщины.

Стоит отметить, что Собчак и Богомолова многие поклонники и коллеги считают довольно эксцентричной парой. Ведь чего только стоит их бракосочетание, которое состоялось в пятницу 13 сентября 2019 года. Тогда влюбленные приехали в ЗАГС в открытом катафалке, чем вызвали у многих изумление и негодование. Однако Константин и Ксения явно привыкли к тому, что их персоны очень обсуждают, а потому давно не обращают на это никакого внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ