Настя Каменских рассказала об отношениях с Потапом

819

Во время прямого эфира с «Жара ТВ» Настя Каменских решила рассказать подробности из личной жизни с Алексеем Потапенко, выступающим под псевдонимом Потап. По словам Насти, в их семье царит полная идиллия, они с мужем прекрасно дополняют друг друга и понимают с полуслова. Также она отметила, что ее жизнь кардинально изменилась с появлением Алексея и она стала более свободной.

«Мы с Лешей — сердце, которое бьется в унисон. Мы — одно целое, поэтому у нас совпадают интересы, взгляды на жизнь, вкусы», — поделилась артистка.

Каменских призналась, что Потап давно стал для нее не просто любимым мужчиной, с которым она хочет провести всю жизнь, но и источником вдохновения. Сейчас артистка выступает сольно, однако все хиты для нее пишет исключительно муж, за что она безмерно ему благодарна.

Напомним, что Настя Каменских и Потап долгое время держали в тайне то, что находятся в романтических отношениях. Они скрывали связь даже после того, как рэпер ушел от своей первой супруги.

[media=https://www.instagram.com/p/CAN3nh_jrgc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Потап и Настя расписались в мае прошлого года. В своем недавнем интервью Потап признавался, что, несмотря на то, что они живут под одной крышей, им часто не хватает друг друга. Все потому, что он привык много работать и приходить домой поздно, однако часто в это время его любимая супруга уже спит, а потому они практически не видятся.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских, Потап
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ