Никас Сафронов раскрыл детали расставания с Ириной Понаровской

1 019

Художник Никас Сафронов никогда не делал тайны из своей личной жизни и признавался, что в молодости, благодаря своему обянию и таланту, смог покорить немало красивых женщин. К примеру, у него были бурные романы с артисткой Татьяной Васильевой и певицей Натальей Ветлицкой. Однако самые запоминающиеся отношения, по словам Сафронова, у него были с певицей Ириной Понаровской, которая до него встречалась с певцом Сосо Павлиашвили. Впрочем, Никас не испортил их отношений и они даже после расставания хорошо отзывались друг о друге.

В интервью изданию «Комсомольская правда» художник признался, что испытывал сильные чувства к Понаровской, которую очень ценил. Однако их отношения не сложились потому, что Ирина ушла к другому мужчине, заявив, что больше не любит Сафронова.

[media=https://www.instagram.com/p/B_-WxoLgVL_/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам художника, их роман завязался на фоне общих интересов – как он, так и Понаровская, очень любили спортивные автомобили и быструю езду, а потому в их гаражах были такие машины. Периодически они созванивались и встречались за городом, чтобы погонять друг с другом. Именно так и завязались их романтические отношения, однако Сафронову так и не удалось удержать возле себя любимую женщину.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ