Мария Горбань получила медаль за то, что справилась с коронавирусом

2 548

Актриса Мария Горбань, широко известная благодаря роли жены Дмитрия Нагиева в телесериале «Кухня», поделилась с подписчиками в микроблоге тем, что переболела коронавирусом. При этом поклонники артистки выразили большое удивление, ведь она никому не сообщала о своем недуге.

По словам Марии, она не хотела рассказывать о своей болезни до того, как сможет победить ее. Как только это случилось, она испытала гордость за свой сильный организм и поспешила порадовать новостью поклонников.

После окончания лечения артистке выдали сертификат, в котором написано, что в ее крови содержатся антитела, которые оказывают противодействие коронавирусу. По словам Марии, она очень гордится этим обстоятельством.

[media=https://www.instagram.com/p/CAP6jGHpEER/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также она рассказала, что сейчас находится на самоизоляции и пока не ощущает в полной мере всех запахов. В то же время она счастлива за то, что в ее семье нет заболевших.

Напомним, что недавно из клиники были выписаны Лев Лещенко, Александр Васильев и Надежда Бабкина, которые также переболели опасной инфекцией. Сейчас состояние всех выздоровевших пациентов находится в стабильном состоянии, однако они временно изолированы в своих домах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Горбань
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ