Саона о разводе Эмина Агаларова с моделью: «Решение было правильным»

2 100

Заявление Эмина Агаларова о разводе с его молодой женой Аленой Гавриловой, стало большой неожиданностью для поклонников артиста. Со стороны многим казалось, что Эмин и Алена - чуть ли не идеальная семья.

Прокомментировала расставание Эмина и Алёны, узаконившие отношения всего лишь два года назад, ясновидящая Саона. Экстрасенс констатировала, что Эмин принял на 100% правильное решение, и что продолжать отношения с Аленой Гавриловой дальше не было никакого смысла. Как отмечает Саона, чувства в этой паре уже давно остались в прошлом, и поэтому решение Агаларова является на все 100% логичным и правильным.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIgwK6qU1t/]

Саона добавила, что Эмин относится к тому типу людей, которые не будут строить отношения просто «для галочки». Ему важно, чтобы в отношениях были чувства, искренность, а всё это в отношениях с Алёной уже осталось в прошлом.

«Решение о разводе было правильным, так как в этих отношениях давно нет чувств. А если их нет, то не нужно мучить друг друга. На данный момент у него есть любовь, чувства. Он хочет поменять все, как ему кажется, в нужное русло», - цитирует Саону Пятый канал.

Саона не комментирует непосредственные причины того, почему отношения Агаларова и Гавриловой пошли на нет. Сам Эмин тоже придерживается молчания по этому поводу, а вот Алёна и вовсе пока не готова комментировать - она намекает, что пребывает в шоке от решения мужа не менее, чем все сторонние наблюдатели.

Напомним, Эмин Агаларов переосмыслил жизнь после второго развода.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ