Тимати снял клип на песню на испанском языке

6 835

Тимати в последнее время явно не в почете у своих собственных слушателей. Его последний клип, в котором снялись певицы Алекса и Григорий Лепс, набрал не так много просмотров, но самое главное - получил огромное количество негативных комментариев и дизлайков.

И тем не менее вчера Тимур презентовала клип на свою новую песню с испанским названием «Loco». Любопытно, что Тимур не стал публиковать клип на своём канале в YouTube, оставив ролик доступным для просмотра только в своем instagram-аккаунте.

Песня «Loco» рассказывает о типичной истории, когда некая роковая женщина испытывает любовь к роскошному образу жизни и деньгам, тогда как главный герой, роль которого исполняет сам Тимати, страдает из-за этой женщины. При этом песня в целом получилась весьма весёлой, а самый яркий момент наступает, когда Тимур начинает исполнять припев исключительно на испанском языке.

[media=https://www.instagram.com/tv/CANTollncC_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Клип изобилует дорогими машинами, люксовыми вещами и насыщенной цветовой заставкой. На данный момент на YouTube-канале Тимура можно прослушать только песню, а клип он так и не опубликовал на этой платформе.

Напомним, Джиган и Тимати решили записать совместную песню.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ