54-летняя Паулина Поризкова показала фигуру в бикини

1 388

54-летняя супермодель Паулина Поризкова в своем микроблоге поделилась с подписчиками фотографией, на которой она запечатлена в довольно откровенном наряде. Это позволило ей продемонстрировать свою фигуру, которая, несмотря на возраст, выглядит очень соблазнительно.

Поклонники модели засыпали ее комплиментами и стали интересоваться секретами, благодаря которым Паулине удается выглядеть так молодо, свежо и подтянуто. Однако Поризкова пока оставила комментарии без внимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CANnqolAQF1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить, что Поризкова начала строить модельную карьеру в возрасте 18 лет. спустя семь лет ей предложили сняться для обложки популярного журнала Playboy, что и стало отправной точкой для ее успешной карьеры и мирового признания. Также Поризкова знаменита тем, что была одним из членов жюри в конкурсе «Топ-модель по-американски».

Модель была замужем за актером Риком Окасеком. В браке они прожили практически 30 лет, и за это время у них родилось двое сыновей – Джонатан, которому исполнилось 27 лет и Оливер 22 лет. сейчас сердце Поризковой свободно, однако она признавалась, что пока не готова строить новые отношения, ведь посвятила данный отрезок времени строительству карьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Паулина Поризкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ