Пассия Сергея Жигунова решила освоить рыбалку

641

Сергей Жигунов и его новая пассия Виктория Ворожбит решили переждать карантин в российской глубинке, в деревне в Архангельской области. Сейчас Сергей и Виктория живут что называется в единении с природой, в тишине и спокойствии. Сергей и Виктория периодически рассказывают и показывают, как проходят их будни в деревне, а Вика призналась, что на карантине она даже успела усвоить рыбалку, ставшую её новым увлечением.

В целом Виктория из подземелья коронавируса свою работу не потеряла, и всё-таки работать стало меньше по известным причинам. Свободного времени у неё стало больше, и возлюбленная Сергея Жигунова стала больше внимания уделять теме саморазвития и здоровья. Так, Вика старается заниматься спортом, часто ходит на пробежки, тем более что располагает к этому сама обстановка в деревне. И всё-таки Вике не удалось сбросить лишние килограммы на карантине - сейчас она старается по крайней мере не набрать вес.

[media=https://www.instagram.com/p/CAR2AQdhPhy/]

Любопытно, что у Виктории появилось за время самоизоляции и мужское увлечение. Как рассказывает Ворожбит, она начала посещать рыбалку, и более того, она получает от этого истинное наслаждение. Правда, раннюю рыбалку избранница Сергея Жигунова не любит, а вот часам к 9 утра уже получает истинное удовольствие от рыбалки. При этом женщина признается, что как правило после этого она предпочитает отсыпаться.

«Рыбалка в пять часов утра — удовольствие сомнительное. Зато в девять ты уже пропитан свежим воздухом от кроссовок до кончика капюшона, обласкан утренним солнцем и совершенно свободен», — делится Виктория в своем блоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Жигунов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ