Врачи запретили Марии Миногаровой рожать детей

735

Телезвезда Мария Миногарова часто получает вопросы от поклонников по поводу её личной жизни. Марии 31 год, и многие уже давно ждут, когда Маша станет мамой. Мария радовать своих поклонников пока не спешить, но как оказалось, на это у неё есть веские причины.

Звезда рассказала, что иметь детей в ближайшие несколько лет ей запрещено по медицинским причинам. Оказывается, ранее Мария Миногарова пережила операцию, после которой врачи категорически запретили ей беременеть и рожать ребёнка.

[media=https://www.instagram.com/p/B_iEOc8qz8w/]

У Маши были проблемы со щитовидной железой, и ей была проведена довольно серьёзная и тяжелая в плане физических последствий операция. В ближайшие годы после операции Маша не должна беременеть, в противном случае она рискует столкнуться с очень тяжелыми последствиями и для себя, и для ребёнка. Поэтому пока что Миногарова вариант с немедленной беременностью даже не рассматривает.

«Есть, например, люди, которые очень хотят детей. Они страдают от какой-то проблемы, пытаются забеременеть. И когда человеку говорят: «Когда у тебя деточки будут?», у него просто обрушивается внутренний мир», - делится Мария.

Поклонники не были в курсе, что Мария не может стать матерью по медицинским показаниям, но большинство с полным пониманием отнестись к её признаниям.

Напомним, в свое время Мария Миногарова «прославилась», когда спародировала рекламу чипсов Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миногарова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ