Любовь Успенская рассказала, что ее знакомые погибли из-за коронавируса

1 628

Певица Любовь Успенская в своем микроблоге поделилась с подписчиками грустной новостью – как оказалось, некоторые ее знакомые скончались вследствие того, что не смогли победить опасную коронавирусную инфекцию. Артистка обратила внимание поклонников на то, что пандемия – это невыдуманная ситуация, а потому попросила скептиков более ответственно относиться к себе и состоянию здоровья своих родных.

По словам Успенской, некоторые ее знакомые сейчас проходят лечение за границей. При этом она отметила, что сама находится на самоизоляции дома и очень редко выходит на улицу.

«Выхода нет. И это действительно серьезно. Пожалуйста, не подумайте, что это паника или «развод»... Я сегодня узнала о смерти моих близких за границей», - заявила Успенская, не уточнив, о ком идет речь.

Любовь Залмановна призналась, что карантин принес не только негативные, но и положительные эмоции. Все потому, что у нее, как и у многих артистов, наконец нашлось время для того, чтобы побыть наедине с собой и своими родственниками.

[media=https://www.instagram.com/p/CAGWemWFJY1/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также она отметила, что не скучает дома на вынужденной самоизоляции. Все потому, что она нашла для себя много интересных занятий – она убирает в доме, готовит вкусные блюда, совершенствуя кулинарные навыки и занимается огородом. По ее словам, раньше времени на все эти занятия не хватало, а потому сейчас она ценит каждую драгоценную минуту.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ