Ксения Бородина поразмышляла на тему воспитания детей

575

Телеведущая Ксения Бородина, получившая широкую известность после телепроекта «Дом-2», в своем аккаунте Инстаграм поразмышляла на тему воспитания детей. Она заявила, что может с уверенностью назвать себя строгой, но справедливой матерью.

По словам Ксении, она не может смотреть на избалованных детей и не понимает родителей, которые потакают им во всех капризах. По мнению телеведущей, воспитание ребенка всецело ложиться на плечи родителей, которые должны ответственно относиться к такой важной миссии в своей жизни.

Также она заметила, что, несмотря на строгость, она разрешает своим дочерям многое. К примеру, не так давно они с ее одобрения выкрасили волосы в оранжевый цвет и полностью преобразились.

[media=https://www.instagram.com/p/CAN41ZtIjtd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Бородину поддержали ее поклонники, которые написали под публикацией много одобрительных комментариев. По мнению подписчиков, Ксения ведет себя абсолютно правильно, в строгости воспитывая своих детей. При этом они отметили, что несмотря на строгость, Бородина является заботливой и ласковой матерью, которая может всегда постоять за своих наследниц.

Напомним, что Ксения Бородина воспитывает двух дочерей – Теону и Марусю. Марусе исполнилось 11 лет, а Теона в декабре отпразднует свой пятый день рождения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ