Аниту Цой осудили за жестокое обращение с животными

603

В своем Инстаграм Анита Цой опубликовала видеоролик, который стал предметом осуждения со стороны подписчиков. На видео видно, как артистка радуется появлению радуги на небе и в порыве эмоций подбрасывает вверх кота. Видео вызвало возмущение среди подписчиков, ведь Анита не смогла поймать кота, и он с высоты ее роста упал на землю. Животное не пострадало, однако поклонники жестко осудили артистку.

«Кто же знал, что коты не летают», — подписала ролик певица и оставила хештег #нежданчик.

[media=https://www.instagram.com/p/CARZ20VoERc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Многие подписчики выразили мнение о том, что Цой очень скучно на карантине, а потому она придумывает себе довольно странные развлечения. Некоторые и вовсе написали в комментариях о том, что у нее «не все в порядке с мозгами». Поклонники встали на защиту животного, однако некоторые поддержали артистку, ведь посчитали, что так с котом она поступила не специально.

Напомним, что в конце марта Анита Цой признавалась, что она очень переживала за Льва Лещенко, который находился на лечении по факту заражения коронавирусом. По ее мнению, певец входит в группу риска из-за преклонного возраста. Артистка отметила, что все люди должны ответственно относиться к своему состоянию здоровья и не выходить из дома без острой необходимости.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ