Анна Семенович рассекретила странное занятие по утрам

582

Певица Анна Семенович призналась, что каждое устраивает для себя своего рода ритуалы. Артистка делится, мол, таким образом пытается разрабатывать в себе любовь к себе и к окружающему миру.

Собственно, этот ритуал довольно прост и на первый взгляд выглядит весьма странно. Семенович признается, что начинает свое утро с признаний в любви самой себе, она также целует свои руки, любуется на себя в зеркало и расхваливает свою внешность и качества характера.

«Я, просыпаясь каждое утро, подхожу к зеркалу и признаюсь себе в любви, я целую свои руки, восхищаясь ими, я говорю себе: какая я красивая, добрая и потрясающая», - делится певица в личном блоге.

Как объясняет звезда, это необходимый ритуал для того, чтобы настроить себя на положительную волну, чтобы быть светлее и добрее и чтобы оставаться в хорошем настроении в течение дня. По мнению Семенович, если человек будет искренне любить себя, радоваться каждому новому дню, то точно такие же светлые чувства он будет испытывать и по отношению к своим близким и к окружению в целом – все его будет радовать.

[media=https://www.instagram.com/p/CASbEhkqFeG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Она понимает: принятия, любви к себе не хватает многим женщинам, и это зачастую является большой проблемой. Как отметила Семенович, сама она не сразу пришла к этому, у неё был длинный и тернистый путь.

Напомним, ранее Анна Семенович показала, как растолстеет после карантина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ