Татьяна Тарасова хочет наказать Марата Башарова, поднимающего руку на женщин

663

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова приняла участие в телепередаче «Прямой эфир», в ходе которой заявила о намерении наказать актера Марата Башарова. По мнению спортсменки, он вел себя не по-мужски, когда позволял поднимать руку на женщин. Напомним, что в своем недавнем интервью бывшая жена артиста рассказала о том, что он бил ее, когда она находилась на третьем месяце беременности и вынашивала его сына Марселя.

По мнению 73-летней Тарасовой, мужчины, которые бьют женщин, никогда не изменятся, а потому нельзя им спускать с рук такие поступки. Спортсменка призналась, что ее отец говорил, что человек, который пьет, никогда не перестанет употреблять спиртное – то же самое касается и мужчин-тиранов.

[media=https://www.instagram.com/p/B-mdKA8n37M/?utm_source=ig_web_copy_link]

Татьяна Анатольевна уверена, что если окружающие смогут собраться вместе для того, чтобы наказать артиста, он получит урок на всю жизнь. Поэтому она попросила не закрывать глаза на данную ситуацию и в обязательном порядке разобраться с Башаровым.

Сам артист пока никак не прокомментировал слова Татьяны Тарасовой, однако стоит отметить, что ее высказывания получили поддержку широкой аудитории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ