Кушанашвили озвучил свою версию развода Агаларова и Гавриловой

1 991

Сейчас в прессе активно обсуждается развод Эмина Агаларова с Аленой Гавриловой. Многие представители шоу-бизнеса выдвинули свои версии развода звездной пары. Поклонники так же не отстают от всеобщего обсуждения и предлагают свои варианты расставания Эмина с супругой.

На днях решил высказаться и эпатажный телеведущий Отар Кушанашвили. Журналист нашел определенный стиль поведения у Эмина, когда он расстается с женщинами. Отар отметил, что подобные признания и откровения певец писал своей первой супруге, когда сообщал об их разводе. С первой супругой у Эмина сохранились отличные отношения. Отар считает, что с Аленой Гавриловой, напротив, таких отношений не получится. Это связано с тем, что девушка лукавит, когда говорит, что ей больно от расставания с любимым.

По мнению Кушанашвили, Эмин сформировал себе имидж безумно богатого и порядочного молодого человека, который тщательно продумывает все свои шаги. Певец старается всеми силами сохранить свой положительный образ.

[media=https://www.instagram.com/p/CACxFBbgHeR/?utm_source=ig_web_copy_link]

Главной причиной развода супругов Кушанашвили считает пандемию коронавируса, из-за которой люди были вынуждены оставаться дома на самоизоляции. Такое времяпровождение и оказалось роковым для пары певца и модели.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ