Екатерина Варнава пообещала раскрыть личность нового бойфренда

826

Юмористка Катя Варнава подтвердила ранее сказанное в интервью Ксении Собчак, что она рассталась со своим женихом Константином Мякиньковым, зато у неё уже есть новый возлюбленный. В эфире шоу «Танцы со звёздами», где Екатерина принимает непосредственное участие, Катя прямым текстом заявила, что встретила свою новую любовь.

Варнава решила прокомментировать свои новые отношения весьма нестандартным способом и даже попыталась извлечь из этой новости определенную выгоду. Катя заявила членами жюри, что у неё действительно появился новый бойфренд, однако рассказывать о нём она не спешила.

[media=https://www.instagram.com/p/CAKdHHgolEz/]

Она заявила, что при условии если члены жюри поставят ей и её партнеру максимальный балл, она непременно всё расскажет, и такой манипуляцией Кате действительно удалось добиться максимально высокого балла. Правда, после этого раскрыть личностью своего бойфренда Екатерина всё-таки отказалась, но пообещала, что сделает это уже в эфире следующего выпуска «Танцев со звёздами». Теперь все зрители и члены жюри находятся в ожидании нового выпуска благодаря интриге Екатерины.

Ранее Екатерина Варнава рассекретила Ксении Собчак свои пластические операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ