Анастасия Костенко разрыдалась из-за разлуки с Дмитрием Тарасовым

779

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко после нескольких месяцев, проведенных вместе, снова расстались. Тарасов сообщил, что он наконец возвращается к тренировкам в казанском «Рубине». С одной стороны, футболист очень соскучился по работе, а с другой - он был искренне счастлив в повести эти несколько месяцев рядом со своей семьёй, ведь такие моменты - большая редкость. Не менее сильное впечатление разлука с мужем произвела и на Анастасию Костенко, которая несколько часов назад поделилась в своем микроблоге своими эмоциями и переживаниями.

Как призналась Анастасия, когда она опубликовала свой пост о разлуке с мужем, она не сдержалась и расплакалась. А всё от того - говорит Настя - что она уже в первый день разлуки соскучилась по мужу и в очередной раз поняла, насколько сильно его любит.

[media=https://www.instagram.com/p/CATnfaIg6R8/]

Настя согласна с Дмитрием: несколько последних месяцев, проведенных вместе в их доме, рядом с детьми, были замечательными. Настя рада за Тарасова, разделяет его эмоции от возвращения к тренировкам, но не грустить она не может. Как отметила Анастасия, в ближайшие дни ей предстоит серьёзный разговор с дочкой на тему того, куда пропал её папа.

«Родной мой, я очень за тебя рада и жду твоего звонка и дальнейших указаний. Вот пишу этот текст и плачу, потому что очень сильно тебя люблю и уже скучаю. И наши малышки тебя очень любят!», - признается Настя в личном блоге.

Напомним, Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко планируют третьего ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ