Андрей Малахов проговорился о новом возлюбленном Кати Варнавы

1 009

Юмористка Катя Варнава, принимающая участие в шоу «Танцы со звёздами», подтвердила своим коллегам, членам жюри и зрителям, что у неё новая любовь. Ранее в интервью для Ксении Собчак Катя прямо заявила, что рассталась со своим женихом Константином Мякиньковым, а также намекнула, что у неё уже появилась новая любовь.

Катя пока не спешит раскрывать личность нового ухажера, но обещает сделать это уже в следующем выпуске шоу «Танцы со звёздами». А тем временем ведущий проекта Андрей Малахов признался, что он уже в курсе, кем является избранник Кати Варнавы. Как рассказал один из членов жюри шоу Николай Цискаридзе, Андрей Малахов уже проговорился ему о том, с кем встречается Катя Варнава.

[media=https://www.instagram.com/p/CAR1MMWog1F/]

Таким образом, уже несколько человек из коллектива «Танцев со звездами» в курсе, как обстоят дела на личном фронте у Кати. Правда, ни Малахов, ни Цискаридзе со своими коллегами или со зрителями шоу делиться этой эксклюзивной информацией пока не намерены.

Напомним, ранее Катя утверждала, что готова к свадьбе с Константином Мякиньковым, однако они не могут подобрать подходящее время для своего бракосочетания. Но после череды переносов свадьбы они приняли решение отменить бракосочетание и расстаться. Екатерина утверждает, что они с Константином остались в очень хороших дружеских отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ