Настасья Самбурская решила судиться с Виктором Дробышем

844

Настасья Самбурская уже несколько лет пытается пробиться на музыкальной сцене. В прошлом году звезда сериала «Универ» даже решила уйти из театра, чтобы впредь больше времени посвящать своему творчеству. Самбурская довольно успешно дебютировала на большой музыкальной сцене в жанре «шансон», а вскоре заключила контракт на сотрудничество с продюсером Виктором Дробышем. Правда, сотрудничество Самбурской и Дробыша было не очень продуктивным, а теперь стало известно, что Настасья решила расторгнуть рабочий контракт со своим продюсером.

[media=https://www.instagram.com/p/B_nPZShiX66/]

Актриса подала на Виктора Дробыша в суд, чтобы досрочно прекратить их рабочие отношения. 33-летняя актриса и певица также через суд требует у Дробыша вернуть песни, с которыми она работала за период сотрудничества с продюсером. Это свидетельствует о желании Настасьи продолжать карьеру певицы. При этом, как уточняет телеграм-канал Mash, ни о какой денежной компенсации в данной ситуации речь не ведётся.

Стоит признать, что в последнее время Виктор Дробыш и Настасья Самбурская действительно сотрудничали в весьма скромном темпе. В последние месяцы о Самбурской как певице вообще ничего не было слышно, у нее не было ни концертов, ни новых песен, ни клипов.

Ранее Настасья Самбурская получила иск на 1,5 миллиона.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ