Елена Малышева выглядит изнеможенной после работы

731

Елена Малышева, которую считают главным теледоктором страны, продемонстрировала, что даже сейчас, когда она является успешной телеведущей, она не стесняется тяжёлой работы на коронавирусном фронте. Малышева принимает непосредственное участие в борьбе с пандемией коронавируса в России.

Телеведущая опубликовала в личном stories несколько кадров, которые наглядно иллюстрируют, что приходится переживать каждому врачу, в том числе самой Елене, в ежедневной борьбе с пандемией. На одном из снимков в stories Малышева запечатлена в полном защитном «обмундировании», а на другом - показала, как она выглядит под конец своего рабочего дня.

 

Снимок был сделан после окончания рабочей смены, когда Малышевой удалось снять защитный костюм, респиратор, защитные очки и прочее. Как видно, Малышева выглядит не просто уставшей, а изнеможенной, у неё на лице появились морщины и вмятины - вероятно, от защитного костюма. В целом Малышева после рабочей смены выглядит мягко говоря не очень хорошо, а поклонникам остается только посочувствовать звезде Первого канала и другим врачам.

Ранее, напомним, брат Елены Малышевой заболел коронавирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Малышева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ