«Ты тощая, больная»: Алёна Шишкова рыдала, пытаясь набрать вес

672

Модели Алёне Шишковой часто приходится выслушивать от хейтеров, да и от своих поклонников, что ей необходимо срочно поправляться, так как она якобы страдает от анорексии. Алёна призналась: в свое время она очень страдала из-за этого и в отчаянии даже действительно пыталась набирать вес.

Хотя на самом деле – говорит Алёна – никакой анорексии у неё никогда не было и нет. Она действительно очень худая девушка от природы, однако это никак не связано с какими-то проблемами со здоровьем. И тем не менее когда её фактически травили из-за её худобы, постоянно «накачивая» её советами о том, что ей нужно набрать вес, Шишкова действительно пыталась поправиться, и всё это угнетало - Алёна часто буквально рыдала.

«Я год пыталась поправиться, глотая слёзы от комментариев: «Ты тощая, больная, жри». Наконец-то мне удалось справиться с «анорексией», и я сейчас не о болезни (которой не было), а о том ярлыке, который на меня навесили», - делится модель в «Инстаграм».

Бывшая возлюбленная Тимати рассказывает, что в плане веса в настоящее время чувствует себя хорошо. Она уже не страдает от чрезмерной худобы, тем не менее переживает из-за каждой пары сотен потерянных граммов.

[media=https://www.instagram.com/p/CATlcnjpCvC/]

Решилась на такие откровения Шишкова по одной причине - чтобы предостеречь и других молодых девушек подстраиваться под определенные стандарты красоты. Как отмечает Алёна, девушка ни в коем случае не должна переставать любить себя, терять свою самоуверенность только из-за каких-то стандартов красоты, навязанных другими людьми.

Ранее Анастасия Решетова показала, как выглядела, когда страдала анорексией.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ