«У Полины непростой характер»: Алена Кравец прокомментировала развод Гагариной с мужем

1 060

Слухи о том, что в семье Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова наметились серьезные проблемы, ходили уже давно, а сегодня, 18 мая, эти слухи нашли свое подтверждение. Полина и Дмитрий уже расстались и несколько месяцев не живут вместе, правда, сами они пока никак не прокомментировали свое расставание.

Известие о разрыве Полины и Дмитрия уже дошло до светской львицы Алены Кравец, которая старается не пропускать ни одного громкого события в российском шоу-бизнесе. Как отметила Кравец, она неоднократно виделась с Полиной на светских мероприятиях и премьерах, причем зачастую певица приходила на эти мероприятия в компании мужа. Тогда светская львица даже подумать не могла, что у Гагариной и Исхакова могут быть какие-то проблемы в отношениях, ведь они всегда производили самое лучшее впечатление как пара.

[media=https://www.instagram.com/p/B_2DiOeKNhb/]

В то же время Алёна Кравец узнала от общих знакомых с Полиной, что у Гагариной на самом деле все не так гладко с мужем. Более того, Алёна слышала, что у Полины не самый гладкий характер, и это могло стать одним из факторов и ее расставания с Дмитрием.

«Друзья говорят, что у Полины непростой, властный, часто вздорный характер. Плюс она очень много работает, ее часто не бывает дома. Кому это понравится?! Еще одна важная причина – деньги. Полина зарабатывает концертами в разы больше, чем ее муж-фотограф, а это всегда унижает и уничтожает мужчину», - цитирует Алену «Дни.ру».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ