Клава Безверхова ушла из шоу «Солдатки» ради возвращения на «Дом-2»

1 046

21-летняя Клава Безверхова, известная телезрителям по участию в реалити-проекте «Дом-2», решила попробовать свои силы в новом для себя шоу «Солдатки». В ходе программы она вместе с другими участницами должна была пройти службу в армии. Однако ее сил хватило ненадолго, и Клава по собственной инициативе решила покинуть экстремальный проект.

В своем микроблоге Безверхова поделилась с подписчиками тем, что не смогла выдержать условий казармы, в которой ей нужно было жить во время участия в шоу. Тем не менее она призналась, что не собирается уходить с телевидения. В ее целях стоит возвращение в реалити-шоу «Дом-2».

[media=https://www.instagram.com/p/CAI3ualjM-f/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам Безверховой, она уже нашла потенциального избранника, сердце которого попытается завоевать во время участия в проекте. Им стал Максим Моргенштерн – двоюродный брат небезызвестного рэпера.

Стоит отметить, что Максим уже состоит в романтических отношениях с другой участницей шоу Анастасией, однако Безверхова признается, что ее нисколько не смущает то, что ей нужно будет разбить их пару для того, чтобы построить новые отношения. Это неудивительно, ведь Клава не раз признавалась, что она не привыкла состоять в романах с неизвестными парнями, всегда стараясь влюбить в себя известных личностей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Клава Безверхова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ