Ксения Собчак принизила своих критиков в «Инстаграм»

523

Ксения Собчак, которая во многом прославилась за свое умение высказаться жестко и язвительно, в этот раз раскритиковала своих подписчиков, которые слишком обильно критикуют её (и не только её) в социальных сетях. Ксения посочувствовала людям, которые видят в комментарии в социальных сетях на страницах других людей весь смысл своего существования.

Сегодня Ксения обратилась к подписчикам и рассказала: недавно листала ленту в «Инстаграм» и вдруг её настигла мысль, что действительно многие люди ежедневно посвящают много времени написанию желчных комментариев на страничках других людей. Ксения считает, что это - несчастные люди, которые фактически работают впустую. Собчак обратилась к своим критикам не без иронии и сарказма, оставив им красноречивые пожелания:

«Сколько в этом человеческой драмы. Собственно единственный смысл существования критиков-комментаторов — это создавать сопротивление, чтобы плыть и грести вперед было сложнее, но чтобы мускулы работали. Смотрите и комментируйте, комментируйте, комментируйте!».

[media=https://www.instagram.com/p/CAUu98ZAR4v/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Любопытно, что к своему посту, посвящённому комментариям в социальных сетях, Ксения Собчак выложила довольно странную фотографии. На снимке, выполненном в чёрно-белом фильтре, Собчак запечатлена в коротеньких шортах и майке на голое тело, стоя на стуле, а в руках у неё большие вёсла – видимо, в этом Ксения видит некий символизм к своим словам.

Напомним, Ксения Собчак отказалась отдыхать в Крыму грядущим летом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ