На Риту Дакоту навалились неприятности

614

У Риты Дакоты, казалось, в последнее время всё идёт просто замечательно. Дакота не только встретила новую любовь в лице Фёдора Белогая, но и наладила хорошие дружеские отношения со своим бывшим мужем Владом Соколовским, с которым со скандалом расставалась еще в 2018 году. И тем не менее сегодня Дакота сообщила об очередных испытаниях, выпавших на её судьбу.

Как объясняет Рита, в последнее время на неё свалились сразу несколько серьезных испытаний. Во-первых, Рита очень болезненно переживает расставание с мамой. С родственницей Дакоты ничего плохого не случилось, просто из-за пандемии коронавируса они уже давно не виделись и в ближайшее время могут не увидеться. Рита не хочет подвергать маму рискам, к тому же соблюдает карантин.

«Я прохожу суперболезненный процесс сепарации с мамой, которую очень люблю и привязка к которой такая сильная, что порой я думаю, что умру без ее одобрения. Мама тоже страдает. Все страдают. Но не пройти этот период нельзя», - поделилась Дакота.

Но это - не единственная проблема: Рита также рассталась со своим музыкантом - гитаристом, который работал у неё в коллективе целых 10 лет. Проблемы есть и в отношениях с Федором - оказалось, что Дакота и Белогай попросту не успели притереться друг к другу, ведь фактически начало их отношений припало на период самоизоляции, ввиду чего у них возникли определенные проблемы и недопонимания.

[media=https://www.instagram.com/p/CAIwtT1A4gE/]

Наконец, Рита поняла, что квартира, где она несколько лет делала ремонт, её не устраивает. Внезапно Дакота осознала, что хотела бы жить в совершенно других условиях.

Напомним, Влад Соколовский подверг опасности бывшую жену и дочку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ