Никас Сафронов назвал Елену Малышеву лучшей телеведущей мира

733

Художник Никас Сафронов в интервью изданию «Собеседник» заявил о том, что ему крайне неприятно наблюдать за «травлей», которой подверглась телеведущая Елена Малышева. Стоит отметить, что она реже стала выходить в прямом эфире в Инстаграм из-за того, что подписчики начали осуждать ее за высказывания о коронавирусе. Также многие выражают недовольство, связанное с тем, что в собственности у Малышевой находится роскошный особняк, расположенный на территории США.

По словам Сафронова, он давно знает телеведущую – более того, их связывают дружеские отношения. Художник уверен, что Елена Малышева является одним из самых компетентных ведущих в мире, образованным и трудолюбивым человеком.

Я уже много лет дружу с Малышевой и знаю ее как великолепного человека и большую труженицу. Практически всегда, когда я ей звоню, она на работе. Удивляюсь, когда она вообще отдыхает. Малышева – трудоголик. Она не может сидеть на одном месте – ей постоянно нужно что-то делать, развиваться, творить. Несмотря на ее хрупкость, она очень сильная женщина, ее работоспособности может позавидовать любой мужчина. Поэтому все, что она имеет в этой жизни, она заработала своим тяжелым и упорным трудом, - заявил он.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MmxynAUgh/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сафронов заверил, что все имущество, которое есть у Малышевой, она заработала непосильным трудом. Он признается, что практически всегда, когда звонит Елене Васильевне, она занята на работе. По словам Сафронова, работоспособности Малышевой может позавидовать любой мужчина, ведь она справляется с любыми сложными задачами, не теряя при этом большого количества времени. По этой причине ему кажется несправедливым, что такой человек подвергается нападкам со стороны общественности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ