Анна Семенович заработала травму на собственной вечеринке

713

Популярная певица и телеведущая Анна Семенович решила немного развлечься на карантине, пригласив друзей на вечеринку в своем доме. Последняя, судя по всему, прошла достаточно бурно, поскольку артистка пожаловалась на травму ноги.

[media=https://www.instagram.com/p/B_hyN6OoKfi/]

Ранее Анна Семенович показала в своем Stories последствия безудержного веселья в виде сильно опухшей ноги. Конечность знаменитости с припухлостью в районе щиколотки выглядела настолько пугающей, что заставила поволноваться не только поклонников, но и журналистов.

Видя такое развитие событий, артистка поспешила успокоить публику, обнародовав в своем аккаунте в «Инстаграм» новый пост. В нем блондинка заверила, что с ней все в порядке, ведь она просто подвернула ногу, получив растяжение связок. Теперь певица хромает, однако данная травма в любом случае не грозит ее здоровью, поэтому волноваться не стоит.

«Со мной все хорошо, спасибо за беспокойство, я просто подвернула свою ножку и она опухла! Это обычное растяжение связок и скоро все пройдёт. Пока немного хромаю, берегите себя», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAU0nDMKqtr/]

К слову, повод, по которому знаменитость собрала в доме гостей, довольно весомый – день рождения. Анне Семенович исполнилось 40 лет, правда, еще в марте, но из-за пандемии коронавируса она не смогла отпраздновать юбилей.

До недавнего времени певица строго соблюдала все меры предосторожности, стараясь не выходить на улицу. Но если такая необходимость все-таки возникала, то потом блондинка проводила полную дезинфекцию тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ