Лолита показала необычный способ полива растений

659

В разгар карантина популярная певица Лолита старается не терять времени даром, занимаясь домашними делами, до которых раньше «не доходили руки». Зато сейчас артистка наверстывает упущенное, разбирая гардеробную и другие шкафы, в которых нашлись разные необычные приспособления. Одно из них, судя по всему, предназначено для полива растений.

Лолита поделилась с поклонниками полезной информацией, записав видеоролик. На нем знаменитость отчиталась, что разобрала свои вещи, из которых 4 мешка теперь ей не подходят, поэтому она намерена отдать их.

В процессе наведения порядка артистка также наткнулась на несколько необычных гаджетов, решив испытать один из них на практике. «Подопытными» стали цветы, высаженные на балконе, которые Лолита отправилась поливать найденным устройством. При этом певица не растратила свое чувство юмора, в шутку сравнив поливалку с клизмой.

«За самоизоляцию раздала 4 мешка вещей в свой рост, из которых давно выросла. До обуви еще не дошла, пока половина мешка. Нашла всякие гаджеты и не только, а для чего они были нужны не вспомнила. Хоть с поливалками разобралась», – призналась артистка в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CAU7ic8JuoV/]

Ранее скучающая знаменитость решила «выгулять» подарок своего молодого возлюбленного по пути к мусорным контейнерам, поскольку более подходящий повод пока отсутствует.

К слову, Лолита не единственная, кто практикует подобный метод развлечения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ