46-летняя Хайди Клум позировала обнаженной перед мужем

958

В разгар карантина известная модель и ведущая Хайди Клум наслаждается романтикой с супругом, музыкантом Томом Каулицем. Недавно она даже поделилась кусочком счастья с поклонниками, показав как позирует обнаженной перед избранником.

[media=https://www.instagram.com/p/CAK1GSBpHlD/]

Хайди Клум обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» серию фотографий, от которых буквально веет теплотой и любовью. На одной из них 46-летняя знаменитость целует Тома Каулица в лучах яркого солнца, на другой она запечатлена на веранде в довольно смелом наряде. Последний состоит лишь из желтого полотенца, обмотанного вокруг бедер, из под которого выглядывает тонкая полоска бикини. Модель прикрывает грудь руками и счастливо улыбается.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQEkF3pJhp/]

Стоит отметить, что для своих лет Хайди Клум выглядит очень хорошо, сохранив не только стройную фигуру с тонкой талией, но и моложавость. Красавица может позволить себе позировать без макияжа, бесстрашно демонстрируя лицо без признаков морщин. Кроме того, ведущая смогла получить двойную выгоду: показать себя и развеять слухи о своем якобы «интересном положении».

Напомним, недавно начали поговаривать, что Хайди Клум беременна, поскольку у нее разглядели округлившиеся формы. Но на одном из последних фото прекрасно видно, что это только слухи, так как модель все также обладает тонкой талией и плоским животом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Хайди Клум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ