Лера Кудрявцева поделилась снимками из роддома

886

Сегодня свой день рождения отмечает одна из самых любимых и популярных телеведущих Лера Кудрявцева. Теледиве исполняется 49 лет. Стоит заметить, что звезда выглядит намного моложе и сохранила хорошую форму.

В своем аккаунте в Instagram Лера выложила видеоролик, на котором запечатлены лучшие ее фотографии. Необходимо отметить, что на большинстве снимков изображена ее дочь Мария. Фанаты творчества Кудрявцевой обрадовались архивным снимкам из семейного архива. Поклонники смогли впервые увидеть снимки, которые были сделаны в роддоме. Так же на нескольких фотографиях изображен процесс кормления ребенка и ухаживания за ним в первые дни рождения. Напомним, что многие сомневались в том, что Лера сама родила дочь.

Отметили поклонники и яркие фотографии, на которых изображена Лера. Наряды телеведущей всегда стильные и подчеркивают ее красоту.

Подписчики оставили свои поздравления для любимой телезвезды. Они отметили, что возраст не властен над Лерой, она не меняется годами. Поэтому тяжело поверить, что Лера уже молодая бабушка. Несколько лет назад у ее старшего сына родился сын.

[media=https://www.instagram.com/p/B9fGY8clpdd/?utm_source=ig_web_copy_link]

Фолловеры пожелали звезде творческих успехов и семейного счастья. Звезды шоу-бизнеса так же оставили свои пожелания Лере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ