Бритни Спирс призналась, почему она всегда носит прическу с челкой

707

Американская певица Бритни Спирс призналась своим поклонникам в микроблоге, почему она всегда носит прическу с неизменной челкой. Как оказалось, у 38-летней артистки есть большие комплексы по поводу своей внешности – она не скрывает, что ей не нравится ее лоб, который она считает некрасивым.

Спирс заявила, что став популярной, решила поэкспериментировать над своей внешностью и убрала челку. Однако хватило ее ненадолго, ведь она посчитала, что без челки выглядит гораздо старше. Сейчас она продолжает небрежно краситься и носить прическу, которая делает ее моложе, а поклонники отмечают, что в свои годы она выглядит, как школьница.

«Я носила челку со школы, потому что у меня очень некрасивый лоб. По крайней мере я всегда так считала», — призналась певица. И рассказала, что, лишь став суперзвездой, попробовала открыть лоб. Но хватило ее ненадолго: Бритни стало казаться, что без челки она выглядит гораздо старше. Поэтому она вернулась к прежней прическе и сейчас точно не готова с ней распрощаться.

[media=https://www.instagram.com/p/CAWQ2-Xgtsb/?utm_source=ig_web_copy_link]

Стоит отметить и то, что Бритни Спирс всегда комплексовала по поводу своих зубов, которые по ее мнению, были в ужасном состоянии. Как только она начала хорошо зарабатывать, сразу же поставила на зубы виниры.

В то же время недавно поклонники заметили, что между верхними зубами артистки появилась щербинка. Как оказалось, она сняла виниры, как это и требуется по правилам, однако из-за карантина и временной самоизоляции не смогла попасть на прием в клинику, чтобы заменить их.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Бритни Спирс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ