Екатерина Варнава опубликовала снимок в полупрозрачном платье

746

Екатерина Варнава, известная поклонникам по участию в юмористическом проекте «Comedy Woman», опубликовала в своем микроблоге пикантную фотографию, на которой она предстала в полупрозрачном платье. Подписчики артистки отметили, что в таком амплуа она напомнила им даму из бурлеска.

По словам Екатерины, данный наряд ей подобрали специально для участия в шоу «Танцы со звездами». Полупрозрачное элегантное платье дополнено стразами и украшено страусиными перьями, которые делают образ Варнавы загадочным и соблазнительным. Также подписчики Екатерины отметили, что она обладает невероятной харизмой, которая притягивает окружающих.

«Как всегда, прекрасна«, «Глаза – космос", "Ты такая секси», »Роскошная женщина», – похвалили звезду фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/CAU_dPDISR9/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно артистку раскритиковали за серию пикантных фотографий, которыми она поделилась в своем аккаунте Instagram. В комментариях к снимкам Варнава написала, что привыкла быть откровенной и ничего не скрывать.

Однако многие подписчики заметили, что можно быть откровенным человеком и при этом не обнажаться перед многотысячной аудиторией. Тогда Екатерину поддержала ее подруга Полина Гагарина, которая в комментариях к снимкам одобрила превосходную фигуру артистки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Варнава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ