Постаревший Мэттью Перри ищет новую любовь в Интернете

586

Голливудская звезда Мэттью Перри к своим 50 годам изменился до неузнаваемости. В последнее время Перри и так пребывал не в самой лучшей физической форме, но сегодня его поклонники просто-таки пугаются за звезду сериала «Друзья». Перри заметно постарел, осунулся, растолстел, а его внешний вид напоминает внешний вид бездомного бродяги, имеющего серьёзную алкогольную зависимость.

Буквально пару недель назад стало известно, что на личном фронте у Мэттью Перри тоже не всё хорошо. Актер расстался с молодой возлюбленной Молли Хервиц, которая ушла от него по собственной инициативе. Как оказалось, Мэттью не намерен оставаться холостяком и уже даже принялся за поиски замены Молли. Правда, поклонники были весьма удивлены, узнав, какой способ выбрал актёр. Оказывается, актер решил искать свою любовь в Интернете и воспользовался популярным приложением Raya.

[media=https://www.instagram.com/p/B9QH1Ibp8s2/]

Это приложение для Перри не новое, им он пользовался ещё до начала своего романа с Хервиц. Затем, когда он начал встречаться с 28-летней девушкой, актер решил удалить свой аккаунт, что было вполне логичным. Как сообщает «7 дней» с ссылкой на американских инсайдеров, у Мэттью уже наклевываются некоторые перспективные переписки с девушками.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мэттью Перри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ