Алена Шишкова впервые показала своего парня

1 180

После разрыва с рэпером Тимати о личной жизни модели Алены Шишковой практически ничего неизвестно. Красавица твердо придерживается принципа «счастье любит тишину» и не распространяется на данную тему, однако недавно она сделала небольшое исключение, впервые показав своего парня.

Алена Шишкова обнародовала в Stories в «Инстаграм» фотографию с возлюбленным, на которой предусмотрительно скрыла его лицо с помощью смайлика, оставив на виду лишь спортивную фигуру.

 

Однако поклонников подобный расклад не устроил, поэтому они задали вопрос о кличке таинственного молодого человека. Тут модель не стала запираться, с гордостью сообщив, что его называют «непобедимый лев».

[media=https://www.instagram.com/p/B9GwkdxJhmw/]

В свою очередь, подписчики выдвинули предположения относительно личности парня знаменитости. Некоторые из них пришли к выводу, что Алена Шишкова встречается с бойцом ММА из Чечни Хусейном Асхабовым, который известен своей любовью к русским красавицам. Раньше чемпион состоял в отношениях со звездой «Дома-2» Викторией Боней.

В пользу данной версии говорит кличка Хусейна Асхабова, которого в бойцовских кругах именуют не иначе как лев.

[media=https://www.instagram.com/p/B__16LHpnsh/]

Алена Шишкова также порассуждала о браке, который она считает очень ответственным шагом. На взгляд красавица, прежде чем отправляться в ЗАГС необходимо проверить свои чувства и, как следует все взвесить, дабы потом не пожалеть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ