Анна Семенович показала, как выглядят ее родители

681

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович поделилась в своем Инстаграм фотографией, на которой она запечатлена вместе со своими родителями. Поклонники пришли в восторг от снимка, ведь не секрет, что артистка редко афиширует личную жизнь, которая так и интересна почитателям ее таланта.

Семенович рассказала, что она очень любят своих родителей, которые в свою очередь гордятся ею. По словам артистки, именно отец и мама всегда поддерживали ее и верили в потенциал, что позволило ей справиться со многими жизненными трудностями.

Фото: Анна Семенович с родителями

Стоит отметить, что недавно Анна Семенович поделилась с поклонниками тем, что встретила мужчину, которого впустила в свою жизнь и начала строить с ним романтические отношения. При этом певица отказалась называть имя своего избранника.

Однако она не отрицает, что очень хочет родить детей – причем двоих. По ее словам, она не боится становиться матерью после сорока лет, ведь считает себя полностью здоровой и способной выносить ребенка. Что касается суррогатного материнства, к которому прибегают многие современные артисты, то Анна призналась, что даже не рассматривает такой вариант.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ