Жена Венцеслава Венгржановского пыталась покончить с собой

699

Экс-участник телепроекта «Дом-2» Венцеслав Венгржановский запомнился телезрителям своим стремлением найм любовь на телепроекте. Покинув шоу Венцеслав, не изменил своим принципам и активно искал спутницу жизни. Некоторое время поклонникам не поступало никаких новостей о жизни Венцеслова.

В начале этого стало известно, что поиски Венцеслава привели к успеху и он наконец-то нашел возлюбленную. Ею стала девушка Даша. Пара поженилась и экс-участник похвастался перед всеми своим семейным счастьем.

К сожалению, семейное счастье семейства Венгржановских не продлилось долго. Как стало известно, Венцеслав вел разгульный образ жизни. Перед самой свадьбой он изменил своей будущей супруге. Девушка не выдержала такого потока негативных эмоций и даже хотела подать на развод. Расторжение брака затянулось из-за пандемии коронавируса.

На днях Венцеслав обратился к своим поклонникам и сообщил, что его супруга попыталась покончить жизнь самоубийством. Венгржановский не стал уточнять подробности происшествия, так как они вызывают у него ужас.

[media=https://www.instagram.com/p/B-PZ5cpJesO/?utm_source=ig_web_copy_link]

Венцеслав попросил всех с пониманием отнестись к болезни и состоянию Даши. Он просит оставить ее в покое, и дать девушке возможность прийти в себя.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ