Екатерина Волкова считает, что Александр Петров слишком часто «мелькает» на экранах

562

Актриса Екатерина Волкова в интервью изданию «РИА Новости» призналась, что она не понимает тенденции современного киноискусства. По словам артистки, российские продюсеры уже давно перестали считаться с мнением режиссеров и превратили кинематограф в инструмент для зарабатывания денег.

Волкова считает, что многие талантливые актеры сидят без работы в то время как 31-летний Александр Петров снимается практически во всех новых фильмах. При этом она отметила, что она уважительно относится к молодому артисту, однако не понимает продюсеров, которые зовут его для участия в проекте из-за популярности.

«И как бы я ни любила и насколько хорошо бы ни относилась к Александру Петрову, это просто запредельно — так использовать талантливого актера. Нельзя не давать ему передыху, чтобы «и в хвост и в гриву». Считаю, для роли надо что-то накопить в себе», — подчеркнула Волкова.

[media=https://www.instagram.com/p/CABKRCopSKX/?utm_source=ig_web_copy_link]

Екатерина Волкова уверена, что практически все последние роли Петров получил не потому, что подходил для них по внешности и характеру. Причина кроется в том, что он стал очень популярным среди зрителей, а потому, беря его на роль, продюсеры заведомо предрекают фильму большой успех и масштабные кассовые сборы. В то же время такой подход свидетельствует о полном упадке российского кинематографа, ведь продюсеры в первую очередь должны думать об интересах зрителей, а не о возможности большого заработка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ