Кайя Гербер попала в неприятность, сломав руку

609

Наследницы известной супермодели Синди Кроуфорд Кайя Гербер, решившая пойти по стопам своей родительнице, вполне преуспела на выбранном поприще. Недавно красавица попала в неприятность, результатом которой стала сломанная рука.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7vW6EjGZx/]

К чести Кайи Гербер, она не стала скрывать правду от поклонников, правда, и в подробности вдаваться не захотела. Модель ограничились заявлением об инциденте, в результате которого она заработала травму.

Кайя Гербер обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в одном нижнем белье и с гипсом на руке. Кроме того, знаменитость добавила снимок своей пострадавшей конечности. Таким образом, девушка дала понять, что с ней все в порядке.

«Попала в небольшое происшествие, отделалась лишь сломанной рукой», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAQc0lxjzjJ/]

К слову, полученная травма не помешала планам девушки продолжать свою литературно-просветительскую деятельность. Кайя Гербер организовала в микроблоге книжный клуб, в рамках которого обсуждают интересные литературные произведения с подписчиками и приглашенными знаменитостями. Недавно в их число попала мама красавицы Синди Кроуфорд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кайи Гербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ