Меган Маркл освоила боевые искусства

648

Герцогиню Сассекскую Меган Маркл знают также как бывшую актрису. До свадьбы с принцем Гарри Меган действительно была довольно популярной актрисой, снималась в различных американских телепроектах, самым известным из которых стал сериал «Форс-мажоры». Как оказалось, актёрские таланты - это не единственные таланты Меган, она также оказалась довольно неплохой спортсменкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAI_WcRnTLO/]

Выяснилось, что жена принца Гарри неплохо владеет боевыми искусствами, причём в нескольких дисциплинах. Бывший тренер Меган Хорхе Бланко рассказал в интервью журналистам издания The Mirror, что во время съёмок «Форс-мажоров» он персонально тренировал Меган в канадском Торонто. Как уточняет Хорхе, актриса занималась боксом и кикбоксингом и демонстрировала неплохие результаты в этих дисциплинах. Мужчина утверждает, что отлично провел время с актрисой, а работать с ней было в удовольствие.

«Мы немного занимались боевыми искусствами: немного боксом, а иногда и кикбоксингом. Она очень хорошая и говорит по-испански, с аргентинским акцентом. Я отлично провел время, тренируя ее», - поделился тренер.

Также Бланко добавил: никогда не подумал бы, что актриса Меган Маркл в конечном итоге станет женой принца Гарри и войдёт в состав королевской семьи. Хорхе отметил, что не прочь поработать с Маркл и в будущем.

Ранее знакомый Меган рассказал, какой была Маркл в 18 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ